icon ozonicon yandex market
многоканальный
Заказать звонок
Москва, Производственная ул., дом 11, стр.6
ПН-ЧТ 9:00-18:00 | ПТ 9:00-17:00
info@panoramavent.com
Каталог продукции

Вентилятор ВР 80-75-2.5-В EX 0.25кВт 1500 об. мин взрывозащищённый

В избранное К сравнению
Взрывозащищённый вентилятор ВР 80-75-2.5-В/ВК1 из разнородных металлов с двигателем 0.25кВт 1500 об.мин
(0) Оставить отзыв
Модель вентилятора:ВР 80-75
Марка вентилятора:2.5
Исполнение:схема 1 (прямое соединение с приводом)
Тип вентилятора:Радиальный
Мощность двигателя:0.25 кВт
Производительность:750-1950 м³/ч
Все характеристики
Информация о доставке:
Собственная доставка по Москве и области
Бесплатно при заказе от 100.000 Р
Доставка по России транспортной компанией
Самовывоз со склада в Москве
наличие: по запросу
Цена по запросу
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Оплата
Габаритные размеры
Варианты изготовления

Вентилятор ВР 80-75-2.5-В EX 0.25кВт 1500 об. мин взрывозащищённый

ВР 80-75-2.5-В - взрывозащищённый радиальный вентилятор, предназначенный для эксплуатации на объектах с повышенным уровнем взрывоопасности. Активно используются на объектах промышленного, складского и производственного назначения: хранилища ядовитых и токсичных веществ, нефтегазовые и химические предприятия или любые другие объекты, где необходимо перемещать большой объём взрывоопасных пылегазовоздушных сред.

Вентилятор ВР 80-75-2.5-В, оснащён двигателем мощностью 0,25 кВт и рассчитан на длительную и беспрерывную работу. Температурная граница его использования составляет 80° градусов, для повышения температуры эксплуатации до 200° применяется жаростойкая версия - ВЖ2, для дополнительной защиты от коррозии - ВК1.

    Основные характеристики ВР 80-75 №2.5 0.25кВт низкого давления:
  • Производительность от 750 м³/ч до 1950 м³/ч.
  • Взрывозащищённый электродвигатель - 0.25кВт, 1450 об/мин.
  • Одностороннего всасывания
  • Корпус – спиральный поворотный (улитка) из разнородных металлов
  • Лопатки рабочего колеса – загнутые назад
  • Количество лопаток рабочего колеса – 12
  • Направление вращения – правое, левое
  • Дополнительные варианты изготовления - Теплостойкое - ВЖ2, Коррозионностойкое - ВК1 и ВК3
  • Масса 24кг

Установленное на вал электрического двигателя, 12-лопастное колесо может вращаться в одном из двух направлений. Это и определяет левое или правое исполнение ВР 80-75.

Конструкция взрывозащищённого вентилятора ВР 80-75-2.5-В 0.25кВт

Вентиляторов ВР изготавливается в соответствии с схемой №1 - соединение рабочего колеса и двигателя напрямую. Корпус вентилятора улитки спирально-поворотный, что предполагает 6 вариантов расположения относительно вала, угол вращения 45° по часовой - правое исполненение (ПР0°-270°), если против часовой - Левое (Л0°-270°). Корпус и двигатель 0.25кВт/1500 установлен на ста